Subasta 798, Lote # 163
ARNOLD BELKIN (Alberta, Canadá, 1930 - Ciudad de México, 1992) Silla escultórica Firmada y fechada 73 Litografía 21 / 60 Con sello de agua del Taller de la Gráfica Mexicana. 55 x 67 cm Estimado $ 6,000-10,000